feed-image
16+Регистрация на сайте доступна лицам от 16 лет
Войти
x
x
x
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

Бытовая техника в кредит 8 года 9 мес. назад #54

  • Finans
  • Finans аватарАвтор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 246
Возникла интересная мысль. При покупке бытовой техники услуга кредитования на карту с льготным периодом. Все обычные услуги (открытие карты, годовое обслуживание, комиссия за выдачу кредита) = 0.
Получается, если я возьму кредит и погашу его в течение льготного периода - я ничего не переплачу? И банк только потратится на выпуск карты? Как-то с трудом верится. Где прибыль банка? В цене? Тогда, если я покупаю товар за наличку, я плачу магазину банковские проценты? Ведь цена на товар одна?
Спасибо сказали: Infom_broker, Banking, Kredit

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Бытовая техника в кредит в магазинах Липецка 8 года 9 мес. назад #61

  • Infom_broker
  • Infom_broker аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 139
Конечно, кредитов под 0% не бывает. И магазин, и банк должны получить свою прибыль. В чем подвох? В нескольких моментах.
1) Если Вам предлагают 0% комиссии, скорее всего, речь идет об ограниченном количестве моделей телевизоров или ноутбуков, стиральных машин или холодильников, которые пользуются не очень высоким спросом. В таком случае кредит может быть действительно недорогим, поскольку магазин заинтересован в продаже своего товара.
2) Ни банк, ни магазин априори не могут позволить себе работать в убыток. Поэтому, как правило, цена товара завышена изначально и в нее включены и банковские проценты, и прочие комиссии.
Для тех, кто желает купить бытовую технику или электронику в кредит в магазине в Липецке, можно посоветовать рассмотреть вариант процентного кредита и сравнить полную стоимость в обоих случаях. Зачастую оказывается, что взять кредит под определенный процент стоит дешевле, чем соблазниться 0% и в итоге переплатить значительную сумму.
Кредиты Липецк
Спасибо сказали: Finans, Banking, Kredit

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Нулевой кредит в магазинах Липецка 8 года 8 мес. назад #70

  • Banking
  • Banking аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 251
Есть еще одна банковская «фишка». Практически каждый кредитный договор содержит условие страхования. Жизни, здоровья, товара. Страховка всегда является добровольной. Некоторые менеджеры могут уверять Вас в том, что кредиты без страховки заведомо не одобряются, что . Но тогда в чем суть 0.0.024? получается, что Вы все равно переплачиваете, только по другой статье договора. В некоторых случаях Вас могут попытаться вынудить внести первоначальный взнос, хотя в рекламе акции об этом ничего не сказано.
Что еще не очень удобно в «нулевых кредитах» - отсутствие возможности досрочного погашения. Как правило, срок действия кредитного договора – не менее года. и сумма разбивается на равные платежи. Но, если у Вас появится возможность досрочно погасить кредит?
В любом случае, прежде, чем приобретать бытовую техник, электронику или любой другой товар в кредит, внимательно прочтите все пункты договора. Особенно мелкий шрифт, ведь некоторые банки до сих пор используют старые бланки договоров.
Спасибо сказали: Infom_broker, Finans, Kredit

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кредит в микрофинансовой организации 8 года 7 мес. назад #96

  • Kredit
  • Kredit аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 238
1 июля вступили в силу поправки к закону о потребкредите. Банки с тех пор не могут выдавать кредиты по ставке, превышающей среднюю, рассчитанную ЦБ, более, чем на треть. Казалось бы, заемщикам только радоваться. Но не тут-то было! В любом законе при желании можно найти дыру. Так и на этот раз.
Вместо того, чтобы выдавать кредиты согласно законодательству, некоторые банки сначала отказывают даже своим постоянным клиентам в выдаче кредита под различными предлогами, а потом предлагают им оформить заем в микрофинансовой организации (МФО), якобы являющейся банковским подразделением. Процент там, как правило, заоблачный. И, несмотря на то, что далеко не все банки имеют собственные МФО, такая практика уже начала применяться.
Похоже, вскоре ЦБ вплотную займется и микрофинансовыми организациями, ведь сумма выданных ими средств постепенно растет, несмотря на высокие ставки.
Спасибо сказали: Infom_broker, Finans, Banking

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Купить iPhone и iPad в Липецке 8 года 2 мес. назад #143

  • Finans
  • Finans аватарАвтор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 246
Приветствую форумчан!
Мы привыкли к тому, что скидки, приуроченные к различным праздникам, почти и не скидки. Большинство розничных сетей просто сначала завышают цену перед праздниками, а потом делают скидку – и в итоге покупатель покупает iPhone и iPad в Липецке по той же цене, что и месяц назад.
Но нынешние новогодние праздники приятно удивили покупателей. Несмотря на падающий курс рубля, iPhone 5s можно купить у официального ритейлера на целых 37% дешевле по сравнению с фирменным магазином. 25 000 рублей – совсем немного ждя этой модели, даже с учетом того, что настоящие ценители продукции Apple уже давно замерли в ожидании 7-ки.
Смартфоны других производителей также стоят на порядок дешевле. 35 000 ру за Galaxy S6 – очень даже неплохо, на 30% ниже прошлогодней цены.
Sony , HTC, LG – практически все лидеры присоединились к гонке за покупателем. В январе купить Nexus 5X в кредит в Липецке можно на 7 - 8 000 рублей дешевле.
М.Видео предлагает 5%-ю скидку на смартфоны Lenovo. Если Вы не стремитесь быть «впереди планеты всей», а Вам просто нужен хороший мобильный – сейчас самое время вспомнить об отложенной покупке!
Спасибо сказали: Infom_broker, Banking, Kredit

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Кредитная техника Липецк 8 года 2 мес. назад #144

  • Infom_broker
  • Infom_broker аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 139
Всем привет!
Обычно в январе наблюдается спад продаж – после предновогоднего хаоса с подарками первые две недели мы празднуем, а потом потихоньку начинаем выходить из «пике», понемногу восстанавливая работо-, а заодно и платежеспособность.
Последние два января не совсем типичны. Курсы валют значительно влияют на стоимость многих товаров, в том числе бытовой техники и электроники в Липецке и области. Опасаясь очередного витка цен, многие россияне предпочли диванному отдыху забег за покупками. Причем, если в прошлом году у нас еще были свои сбережения, то сейчас технику стараются купить, в основном, в кредит. Ноутубки Acer, Asus, Lenovo, ЖК телевизоры LG, Samsung, Philips – в Липецке все это пользуется сейчас повышенным спросом. Купить бытовую технику в Липецкой области также можно со скидками, сопоставимыми со скидками на iPhone
Кредиты Липецк
Спасибо сказали: Finans, Banking, Kredit

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Наши партнеры

  • 10_VPB
  • 11_VOST
  • 12_VBR
  • 13_VTBG
  • 14_VTB
  • 15_GPB
  • 16_EKM
  • 17_ZAP
  • 18_KEB
  • 19_LET
  • 1_IMB
  • 20_LKB
  • 21_MKB
  • 22_MIB
  • 23_MOB
  • 24_PRB
  • 25_TRU
  • 26_NOM
  • 27_OBR
  • 28_OTP
  • 29_PRB
  • 2_ALF
  • 30_PKC
  • 31_PBB
  • 32_PSB
  • 33_RNS
  • 34_ROS
  • 35_RGS
  • 36_RSH
  • 37_BRK
  • 38_ROSS
  • 39_ROS
  • 3_BIB
  • 40_RFB
  • 41_SBR
  • 42_SBK
  • 43_SVY
  • 44_SMP
  • 45_SOVE
  • 46_SOV
  • 47_TNB
  • 48_URB
  • 49_FORA
  • 4_OTK
  • 50_FOR
  • 51_HCB
  • 52_UGR
  • 53_UNB
  • 54_UKB
  • 5_BZF
  • 6_INT
  • 7_ITB
  • 8_BKS
  • 9_VPB
© Dengi48.com При использовании материалов ресурса «Кредитование в Липецке» гиперссылка на сайт обязательна