feed-image
16+Регистрация на сайте доступна лицам от 16 лет
Войти
x
x
x
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА:

Новости High Tech 8 года 2 мес. назад #154

  • Kredit
  • Kredit аватарАвтор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 238
Всем привет!
Открываю новую тему, в которой хочется увидеть интересные факты о высоких технологиях и прочих «чудесах света».
А начать почему-то хочется с часов. После появления мобильников о них несправедливо забыли. Конечно, часы как источник информации о времени для многих стали неактуальны. Но через некоторое время часы все же начали возвращаться. Сначала в качестве украшения, затем это стало даже модным – не уточнять время на экране телефона.
Во все времена самыми «крутыми» часами были Rolex. Но у нового тысячелетия свои критерии. И вот, впервые за всю историю мировых рейтингов, Apple Watch подвинули Rolex с пьедестала. Apple Watch – не просто часы, а часы «умные». Это значит, что уместнее всего их использование с iPhone 5 и выше. При таком «сотрудничестве» Вы сможете установить почтовый мессенджер, набрать смс голосом, измерить пульс, сосчитать шаги и калории. А законнектив свои часы с iPhone, Вы сможете использовать любые приложения, разработанные для Apple Watch.
В общем рейтинге брендов первое место занимает все же Chanel, а вот Apple добрался уже до 4-й позиции B)
Спасибо сказали: Finans, Banking

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Телевизор Samsung SMART TV 8 года 2 мес. назад #155

  • Finans
  • Finans аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 246
Всем известно, что телевизорами с функцией SMART TV можно управлять просто голосом. Не искать пульт в глубоких креслах и на диванах, а просто произнести одну из запрограммированных разработчиками команд. Но мало кто задумывается о принципе работы «умных» телевизоров. Ведь, чтобы услышать нашу команду, аппаратура должна выполнить определенные действия.
Во избежание различных проблем из правового поля компания Samsung недавно предупредила своих потребителей о необходимости учитывать тот факт, что телевизор может не только выполнять команды, но и слышать другую информацию, произносимую его хозяевами. Ведь такая информация может быть записаны на носитель и передана не только в Samsung, но, при соответствующей настройке, и третьим лицам.
А ведь SMART TV реагирует также на жесты пользователей. Значит ли это, что в наших квартирах также ведется видеонаблюдение? :woohoo:
Спасибо сказали: Banking, Kredit

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Телевизор LG против комаров 7 года 9 мес. назад #216

  • Banking
  • Banking аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 251
Производители стараются завоевать рынок все новыми изобретениями или функционалом изготовляемой аппаратуры. При этом они стараются заполнить пустующие уголки, которых в нише остается все меньше и меньше.
В Индии настоящей проблемой являются комары. Если у нас это, прежде всего – неудобство, зуд, иногда аллергия, то для индийцев укус комара все чаще может оказаться причиной заболевания лихорадкой Денге или вирусом Зика. Именно поэтому компания LG специально для индийских потребителей разработала линейку телевизоров, отпугивающих комаров. При этом не применяются ни яды, ни химикаты, ни вредное излучение.
Обычный генератор ультразвуковых волн начинает работать одновременно с включением телевизора и может продолжить испускать волны после его выключения. Компания LG уже предложила жителям Индии отпугивающие комаров кондиционеры в 2014 году, какой предмет бытовой техники будет следующим?
Спасибо сказали: Finans, Kredit

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Apple Watch 7 года 8 мес. назад #226

  • Kredit
  • Kredit аватарАвтор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 238
Многие не понимают, к чему эти «навороты» в виде «умных часов» и прочих гаджетов, о практической пользе которых можно поспорить. Но, как показывает практика, подобные новинки Hi-Tech не только красиво гармонируют с другими аксессуарами, но в состоянии даже спасти жизнь.
Именно приобретению лекарства и устранению риска здоровью, а, возможно, и жизни, способствовали недавно Apple Watch в США. С их помощью пожилая женщина, которой стало плохо из-за аллергии, забывшая смартфон и кредитку, смогла связаться со своим сыном и получить необходимую помощь.
Кроме того, среди функций Apple Watch есть и пульсомер, который также неоднократно спасал жизнь своим владельцам, позволяя вовремя обратить внимание на состояние здоровья и обратиться к врачам.
Спасибо сказали: Finans, Banking

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Kredit.

Самосборка телефонов 7 года 8 мес. назад #228

  • Finans
  • Finans аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 246
Лаборатория самосборки Массачусетского технологического института предлагает новый вариант технологии сборки телефонов. Новая модель состоит из 6 частей, которые самостоятельно собираются по принципу пазла во вращающемся барабане.
Энергия для подобных действий создается за счет вращения барабана и компонентов телефона внутри. Скорость вращения должна быть строго рассчитана.
Новая технология сборки может значительно удешевить технологический процесс. И, как следствие, очередное сокращение на предприятиях-изготовителях?
Спасибо сказали: Banking, Kredit

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Finans.

Карта "Мегафон" 7 года 7 мес. назад #229

  • Banking
  • Banking аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 251
Мегафон создал новую карту, аналогов которой нет! Во всяком случае, так утверждают представители компании. Новая карта – симбиоз мобильного счета и MasterCard. Причем даже с начислением 8% годовых на остаток на счету! Карту принимают все терминалы, обслуживающие MasterCard. А партнеры (Шоколадница, Ваби Саби, Экспедиция и другие) проекта даже возвращают до 10% произведенной оплаты за товары и услуги.
За обслуживание карты платить не нужно. Карту «Мегафон» выпустил банк Round. Он же и гарантирует безопасность ее использования.
На данный момент Карта «Мегафон» доступна только жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Твери, Калининграда, Мурманска, Архангельска и Вологды. 1 октября 2016 года – дата, когда любой житель РФ сможет заказать и пользоваться новым чудом банковских технологий.
Спасибо сказали: Finans, Kredit

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Наши партнеры

  • 10_VPB
  • 11_VOST
  • 12_VBR
  • 13_VTBG
  • 14_VTB
  • 15_GPB
  • 16_EKM
  • 17_ZAP
  • 18_KEB
  • 19_LET
  • 1_IMB
  • 20_LKB
  • 21_MKB
  • 22_MIB
  • 23_MOB
  • 24_PRB
  • 25_TRU
  • 26_NOM
  • 27_OBR
  • 28_OTP
  • 29_PRB
  • 2_ALF
  • 30_PKC
  • 31_PBB
  • 32_PSB
  • 33_RNS
  • 34_ROS
  • 35_RGS
  • 36_RSH
  • 37_BRK
  • 38_ROSS
  • 39_ROS
  • 3_BIB
  • 40_RFB
  • 41_SBR
  • 42_SBK
  • 43_SVY
  • 44_SMP
  • 45_SOVE
  • 46_SOV
  • 47_TNB
  • 48_URB
  • 49_FORA
  • 4_OTK
  • 50_FOR
  • 51_HCB
  • 52_UGR
  • 53_UNB
  • 54_UKB
  • 5_BZF
  • 6_INT
  • 7_ITB
  • 8_BKS
  • 9_VPB
© Dengi48.com При использовании материалов ресурса «Кредитование в Липецке» гиперссылка на сайт обязательна