feed-image
16+Регистрация на сайте доступна лицам от 16 лет
Войти
x
x
x
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

ТЕМА:

Автоновости 8 года 4 мес. назад #126

  • Finans
  • Finans аватарАвтор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 246
Приветствую всех!
Открываю новую тему, не только для автолюбителей, но и для всех форумчан.
Выкладывайте сюда автоновости, задавайте вопросы и высказывайте свое мнение!
В этом году к «черной» пятнице в России впервые присоединятся автокорцерны.
«Черная» пятница – это первая пятница предрождественских скидок. Россияне присоединились к подобным акциям с 2013 года. Чаще всего это касается крупных розничных сетей типа «Эльдорадо» и «М.видео». Но в этом году, несмотря на то, что крупные автоконцерны обычно не опускаются до подобных мелочей, да и демпинговать рынок не желают, в распродаже примут участие и автодиллеры. Возможно, причиной тому послужило почти 40%-ное снижение количества продаж.
Среди участников «черной» пятницы ожидаются «Евродилер» (Поволжье), «Волга-траст», «Великан». Ожидаются скидки до 25%. Налетай, подешевело!!!
Спасибо сказали: Infom_broker, Banking, Kredit

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Finans.

Информация от BMW 320d 8 года 4 мес. назад #127

  • Kredit
  • Kredit аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 238
Привет форумчанам! Хочется поделиться следующей инфой, мне кажется, это важно.
Всем нам нравятся хорошие автомобили. Так, чтоб автомат, полный привод и куча наворотов. Мы чувствуем себя в безопасности, передвигаясь в таком авто. Но все ли так безоблачно на самом деле?
Современный автомобиль устроен таким образом, что информация относительно пробега, количества поездок и другие эксплуатационные данные передаются автопроизводителю. Цель сбора сведений понятна – они помогут выявлению ошибок в работе и усовершенствованию автомобиля.
Но вся ли собираемая информация настолько безобидна. Зачем, например, передавать данные о месте назначения, указанном в системе навигации, и даже персональные контакты мобильника? Именно такие данные собирают у владельцев BMW 320d согласно данным общественной организации автолюбителей Германии ADAC. Организация ратует за защиту передаваемой информации и предлагает предоставить водителям возможность блокировки некоторых данных.
Спасибо сказали: Infom_broker, Finans, Banking

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Самый безопасный автомобиль 8 года 3 мес. назад #131

  • Banking
  • Banking аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 251
Привет всем!
Существует множество рейтинговых агентств, которые исследуют все, что угодно. Разумеется, авторынок эта традиция стороной не обошла. Сегодня расскажу о самом безопасном авто 2015 года.
В Штатах есть целый институт дорожной безопасности (IIHS), так вот, по его рейтингу в уходящем году самой безопасной были Toyota, Honda и Volkswagen. Рейтинг IIHS – один из самых требовательных.
Среди победителей прогнозов на 2016 год встречаются не только вышеперечисленные автопроизводители, но и успешно прошедшие краш-тесты Nissan, Subaru, BMW
Спасибо сказали: Infom_broker, Finans, Kredit

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Самый безопасный автомобиль 8 года 3 мес. назад #132

  • Finans
  • Finans аватарАвтор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 246
Всем привет!
Несмотря на значительный спад продаж автомобилей в России (минус почти 35%), в ноябре 34 тысячи россиян стали владельцами кроссоверов класса SUV, потратив на это 54 с половиной миллиарда ру. Лидером стала Toyota с оборотом более восьми миллиардов рублей. Далее следует Mercedes-Benz – почти 6 миллиардов и замыкает тройку лидеров Nissan с тремя с половиной миллиардами.
Renault Duster побил все рекорды месяца – было продано более 3300 автомобилей этой модели.
С прогнозами на будущий год пока туго – предполагается дальнейшее снижение продаж при росте цен в этом сегменте экономики до 25%.
Спасибо сказали: Infom_broker, Banking, Kredit

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Предзаказ при покупке авто 8 года 2 мес. назад #140

  • Kredit
  • Kredit аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 238
Приветствую форумчан!
2010-2013 годы стали порой расцвета российского авторынка. Разнообразие моделей и марок поражало воображение даже бывалых автомобилистов. И при наличии соответствующей суммы можно было прийти в автосалон пешком, а уехать на приглянувшемся Porsche.
Кризис – явление затяжное и пути выхода из него могут порой оказаться длинными и запутанными. И, как правило, больше всего страдают рядовые граждане. А крупные предприятия, в том числе, автоконцерны, ищут свои способы смягчения удара.
Отличительной чертой авторынка-2016 станет покупка авто под заказ. Вследствие рекордного падения продаж и «зависания» оборотных средств дилеры Citroën, Peugeot и Renault не будут закупать автомобили для автоцентров. Сразу приобрести можно будет только модели российской сборки. Время ожидания заказа – до полугода. Такое же новшество ожидает и некоторые непопулярные модели Toyota.
Mazda, Volkswagen, Honda также переходят на предзаказ. Автолюбителям ничего не остается, за исключением долгосрочного планирования. Если Вы пожелаете приобрести не пользующуюся спросом модель, запасайтесь терпением!
Спасибо сказали: Infom_broker, Finans, Banking

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Авто Липецк 8 года 1 мес. назад #151

  • Infom_broker
  • Infom_broker аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 139
Все мы любим красоту. Кого-то привлекают природные пейзажи, кому-то нравятся стильные автомобили. Некоторые предпочитают красоту во всем, в том числе, и в телефонных номерах. Так называемые «красивые» номера легко запоминаются, их приятно диктовать и записывать.
До сих пор телефонную красоту распределяли сотовые операторы. Выделенные номерные ресурсы находились в их ведении, и они же устанавливали принципы распределения. Министерство связи и массовых коммуникаций разрабатывает законопроект, согласно которому на «красивые» телефонные номера будет установлена абонентская плата, а их распределение будет осуществляться на аукционе. Какие доходы это принесет в бюджет, не оговаривается, но всем понятно, что аукцион – мероприятие не из дешевых.
Кредиты Липецк
Спасибо сказали: Finans, Banking, Kredit

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Наши партнеры

  • 10_VPB
  • 11_VOST
  • 12_VBR
  • 13_VTBG
  • 14_VTB
  • 15_GPB
  • 16_EKM
  • 17_ZAP
  • 18_KEB
  • 19_LET
  • 1_IMB
  • 20_LKB
  • 21_MKB
  • 22_MIB
  • 23_MOB
  • 24_PRB
  • 25_TRU
  • 26_NOM
  • 27_OBR
  • 28_OTP
  • 29_PRB
  • 2_ALF
  • 30_PKC
  • 31_PBB
  • 32_PSB
  • 33_RNS
  • 34_ROS
  • 35_RGS
  • 36_RSH
  • 37_BRK
  • 38_ROSS
  • 39_ROS
  • 3_BIB
  • 40_RFB
  • 41_SBR
  • 42_SBK
  • 43_SVY
  • 44_SMP
  • 45_SOVE
  • 46_SOV
  • 47_TNB
  • 48_URB
  • 49_FORA
  • 4_OTK
  • 50_FOR
  • 51_HCB
  • 52_UGR
  • 53_UNB
  • 54_UKB
  • 5_BZF
  • 6_INT
  • 7_ITB
  • 8_BKS
  • 9_VPB
© Dengi48.com При использовании материалов ресурса «Кредитование в Липецке» гиперссылка на сайт обязательна