feed-image
16+Регистрация на сайте доступна лицам от 16 лет
Войти
x
x
x
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Электронные платежные системы 8 года 9 мес. назад #56

  • Banking
  • Banking аватарАвтор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 251
Электронные платежи стали неотъемлемой частью жизни многих из нас. Кто-то использует их для покупки товаров в интернет-магазинах, кто-то оплачивает таким образом коммунальные платежи и мобильную связь. А кому-то приходится и уплатить штраф за превышение скорости.
При выборе электронного средства платежа россияне, как правило, отдают предпочтение наиболее надежным и стабильным системам. На итогам 2014 года наиболее востребованными были Яндекс.Деньги. Система проста и доступна в использовании, надежна и безопасна. Одним из немногих ее недостатков является ориентация сугубо на российский рынок. Поэтому те, кому необходимо совершать платежи за пределами РФ, обычно используют Веб.Мани – вторую по популярности среди россиян электронную платежную систему. Web.Money – мультивалютная система, Вы можете создать не только рублевый кошелек, но и долларовый, евро, и даже биткоин кошелек. Еще одним очень популярным среди наших сограждан является Киви-кошелек, он привязан к карте Виза. Основное его преимущество – возможность немедленной авторизации со смартфона и пополнение QIWI не только через интернет, но и посредством терминалов. ,
Кроме того, россияне успешно используют Деньги@mail.ru, и PayPal. RBK Money, Рапида, E-Gold, Liberty Reserve – список электронных систем платежа можно продолжать, выбирать – Вам, исходя из личных потребностей и удобства.
Спасибо сказали: Infom_broker, Finans, Kredit

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Электронные платежные системы 8 года 9 мес. назад #66

  • Finans
  • Finans аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 246
Действительно, электронные платежи – это очень удобно. И каждый выбирает то, что ему больше всего подходит. Несомненно, больше всего клиентов у Яндекс.Деньги и WebMoney, как у наиболее зарекомендовавших себя игроков на рынке электронной валюты. После подтверждения паспортных данных в Яндекс.Деньги возможности стали еще шире. С Яндекс.Деньги Вы можете не только оплатить коммунальные платежи, но и заказать удобные места в поезде, что нынче очень актуально, погасить кредит или даже выяснить, нет ли у Вас штрафа в ГИБДД, о котором Вы даже не подозреваете.
Спасибо сказали: Infom_broker, Banking, Kredit

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Валюта электронная 8 года 8 мес. назад #76

  • Infom_broker
  • Infom_broker аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 139
Каждая электронная платежная система хороша по-своему. Кому-то нравится пользоваться Яндекс.Деньгами, кому-то QIWI, а кто-то отдает предпочтение WebMoney. У всех систем свои преимущества. Поговорим для начала о регистрации и авторизации..
В том, что касается регистрации, несомненно, самый простой вариант – это создание QIWI-кошелька. Для этого достаточно указать номер телефона – и на него Вам придет пароль от Вашего аккаунта. Для регистрации в Яндекс.Деньги и WebMoney нужно обязательно иметь электронную почту, которая будет привязана к Вашим электронным деньгам. Для Яндекса – это соответствующий адрес @yandex.ru, для WebMoney – любой почтовый сервис.
Наиболее сложная система авторизации и осуществления операций – у WebMoney. Она включает несколько степеней защиты: подтверждение транзакции с помощью смс, аунтентификатора E-NUM, а также личных сертификатов. Кроме того, для использования WebMoney есть специальное приложение – Keeper, в том числе мобильный, что также делает операции с электронной валютой белее безопасными
Кредиты Липецк
Спасибо сказали: Finans, Banking, Kredit

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

PayPal для покупок на e.Bey 8 года 8 мес. назад #79

  • Kredit
  • Kredit аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 117
  • Спасибо получено: 238
В продолжение сравнения различных электронных платежных систем: электронной валютой Яндекс.Деньги является российский рубль. Это значит, что Вы сможете воспользоваться своим кошельком только для расчетов в российских интернет-магазинах.

Конечно, это не отменяет достоинств Яндекс.Деньги – следует отметить, прежде всего, безопасность и доступность платежей.
Но для того, чтобы приобрести понравившийся товар, скажем, на e.Bey, необходимо задуматься об аккаунте на PayPal. Для регистрации достаточно наличия электронной почты. Безопасность платежей обеспечивается защищенным соединением.

Кстати, в некоторых странах (США, Люксембург, Австралия) PayPal имеет статус и лицензию банка.
Спасибо сказали: Finans, Banking

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Денежные переводы в Facebook 8 года 8 мес. назад #81

  • Banking
  • Banking аватарАвтор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 251
Не отстают от времени и соцсети. В приложении Messenger Facebook уже до конца года пользователи, проживающие в США, смогут переводить деньги друг другу, причем без комиссий. Аккаунт Facebook можно будет привязать к банковской карте.

Что интересно – возможность денежных переводов была заложена в приложении изначально, но до поры до времени о ней никто не подозревал. И только благодаря студенту университета в Стенфорде все узнали об этой функции Messenger.

Разработчики обещают высокую надежность финансовых перемещений, ведь для осуществления переводов внутри сети будут использоваться не только PIN-коды, но и отпечатки пальцев. В Facebook уверены, что система денежных переводов сможет составить конкуренцию даже PayPal, что неудивительно, ведь количество пользователей соцсети и приложения Messenger достигает пятисот миллионов человек!
Спасибо сказали: Finans, Kredit

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Деньги ВКонтакте 8 года 7 мес. назад #90

  • Finans
  • Finans аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 246
Деньги ВКонтакте существуют с 2010 года. Вы можете пополнить свой рекламный счет и давать платные рекламные объявления. Оплата производится условной валютой ВКонтакте – голосами.
Пополнить свой счет можно с банковской карты, как Visa, так и MasterCard, в мобильного телефона. Можно также воспользоваться одной из нижеперечисленных эоектронный платежных систем: WebMoney, QIWI, Яеднкс.Деньги. кроме того, пополнить свой личный счет ВКонтакте можно через платежный терминал.
Кроме рекламных объявлений, Вы можете оплатить голосами стикеры и подарки другим пользователям. ВКонтакте можно также заработать голоса, выполняя определенные оплачиваемые действия. О такой возможности Вы можете узнать в рубрике «Специальные предложения».
Если на вашем личном счету ВКонтакте есть денежные средства, Вы сможете оплатить также товары и услуги в интернет-магазинах и на прочих ресурсах, подключенных к платежной системе.
Спасибо сказали: Banking, Kredit

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Наши партнеры

  • 10_VPB
  • 11_VOST
  • 12_VBR
  • 13_VTBG
  • 14_VTB
  • 15_GPB
  • 16_EKM
  • 17_ZAP
  • 18_KEB
  • 19_LET
  • 1_IMB
  • 20_LKB
  • 21_MKB
  • 22_MIB
  • 23_MOB
  • 24_PRB
  • 25_TRU
  • 26_NOM
  • 27_OBR
  • 28_OTP
  • 29_PRB
  • 2_ALF
  • 30_PKC
  • 31_PBB
  • 32_PSB
  • 33_RNS
  • 34_ROS
  • 35_RGS
  • 36_RSH
  • 37_BRK
  • 38_ROSS
  • 39_ROS
  • 3_BIB
  • 40_RFB
  • 41_SBR
  • 42_SBK
  • 43_SVY
  • 44_SMP
  • 45_SOVE
  • 46_SOV
  • 47_TNB
  • 48_URB
  • 49_FORA
  • 4_OTK
  • 50_FOR
  • 51_HCB
  • 52_UGR
  • 53_UNB
  • 54_UKB
  • 5_BZF
  • 6_INT
  • 7_ITB
  • 8_BKS
  • 9_VPB
© Dengi48.com При использовании материалов ресурса «Кредитование в Липецке» гиперссылка на сайт обязательна